1931 Dormagen - lebt in Hannover - "Family" - Kugelschreiber und Aquarell/Papier. 21 x 13,5 cm. Sign. und dat. M. u.: Neuenhausen (19)93. Auf der Rückseite des Passepartouts auf Etikett betit. und bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle