Künstler des frühen 20. Jahrhunderts - Sommerlicher Garten - Öl/Holz. 67 x 94 cm. Sign. und ortsbez. r. u.: K. v. Ravensberg / München. Rahmen. Minim. Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle