1816 Hillerød - 1880 - Frühherbstlicher Wald mit Viehtreiber - Öl/Holz. 15 x 19,9 cm. Rückseitig bez.: Rump. Auf der Rückseite des Rahmens mit Resten eines alten Etiketts. Dort bez. und betit. Rahmen. Oberfläche teils leicht milchig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle