Künstler des 20. Jahrhunderts - Abstrakte Komposition - Mischtechnik/Holzfaserplatte. 96 x 69 cm. Sign. und dat. r. u.: Lothar Schmidt (19)56. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle