Künstler des 20. Jahrhunderts - Spaziergänger mit Hund - Collage/Papier. 65 x 42 cm. Dat. und sign. r. u. (kyrillisch): 1987 / A. Semitschow. Rückseitig in kyrillischer Schrift bez. Passepartout.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle