1858 Wien - 1933 München - Jäger in Winterlandschaft - Öl/Lwd. 20,7 x 40,5 cm. Sign. l. u.: D. Thomassin. Rahmen. Etwas rest. (verso ein Flicken).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle