1928 Coswig - 2019 Coswig - Kyoto - Ölkreiden u. Bleistift/Papier. 34 x 44 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. u. dat. r. u.: Werner 2006. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle