Hans Zank (1889 Berlin - 1967 Falkensee) Willi Gericke (1895 Havelstadt - 1970 Falkensee) - Komposition - Öl auf Papier/Lwd. 32,8 x 32,5 cm. Verso Nachlassstempel auf Lwd. und Keilrahmen. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle