1928 Nizza - 2005 New York - Ohne Titel (Hämmer) - Farblithografie/Karton. A. P. 95 x 63,5 cm. Sign. r. u.: Arman. Das Blatt liegt lose. Knick l. u. Wasserfleck M. r.