1921 Monaco - 2009 Paris - "La bonne Aventure" - Farbradierung/Papier. 27/60. 41,5 x 33,6 cm, 44 x 35 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Avati. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.