1908 Winterthur - 1994 Berlin - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 96/250. 47,2 x 47,2 cm, 64,5 x 50 cm. Sign. und dat. r. u.: bill / (19)88. Das Blatt liegt lose. Roll- bzw. Knickspuren.