1933 Jekaterinburg - Herzliche Grüße aus Bayern (aus der Mappe: Kinderstern) - Serigrafie über farbiger Heliogravüre/Papier. 37/100. 76 x 58 cm. Sign. und dat. r. u.: EBulatov (19)89. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Klebespuren in den Ecken.