1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence - Affiche d' Exposition "Peintures 1947-1967" - Farblithografie (Ausstellungsplakat)/Papier. 72,5 x 48 cm, 87 x 57,5 cm. Unter Glas gerahmt. Etwas gebräunt. Leichte Randmängel. - Lit.: Mourlot 476.