1898 Hamburg - 1983 Hamburg - Gebirgslandschaft - Farbholzschnitt/Papier. 39,4 x 24,2 cm, 43 x 28,5 cm. Sign. r. u.: O. Droege. Unter Glas gerahmt. Stockfleckig.