1939 Hannover - 2004 Hannover - "Money of Menomonie" (Blatt 2) - Farbradierung/Papier. A. P. 24,7 x 27,5 cm, 45 x 34,3 cm. Sign. und dat. M. u.: WPE Eggers (19)71. Unter Glas gerahmt. - Lit.: Kühl Rad 314.