1939 Hannover - 2004 Hannover - "She arrived at midnight, or Judys last trip" - Farbradierung/Papier. 59/60. 15,5 x 9,8 cm, 25 x 29 cm. Sign. und dat. M. u.: WPE Eggers 1971. Unter Glas gerahmt. Minim. fleckig. - Lit.: Eggers / Kühl II, Rad 348.