1939 Hannover - 2004 Hannover - "The return of Mable" - Farblithografie/Papier. 46/50. 25 x 22 cm, 32,8 x 27,8 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. M. u.: WPE Eggers (19)78. Unter Glas gerahmt. - Lit.: Eggers/Kühl III, Lith 64.