1896 Grenoble - 1963 Mont Rouge - "Portrait de l'artiste" - Holzschnitt/Papier (Buchseite, verso Text und weiterer Holzschnitt). 18,1 x 11,8 cm, 27 x 19,7 cm. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leicht gebräunt. Lichtrand. Etwas stockfleckig. Verso punktuell am Passepartout befestigt.