Drei Teedosen
China, Anfang 20. Jahrhundert. Je Metallguss, kupferfarben / bräunlich gefasst. H. 12 cm, 15 cm u. 18 cm. Je Alters- u. Gebrauchsspuren, je leichte Dellen u. leicht best.