Reise-Essbesteck
China, Qing-Dynastie, 19. Jahrhundert. Kupfer, Holz, Stahl, Bein. L. gesamt 30,5 cm. Die Stäbchen wohl neuer, partiell rest., Rostspuren an Klinge, partiell best., Gebrauchsspuren.