1893 Barcelona - 1983 Palma - "L'Astre bleu" - Farblithografie/Papier. 31,7 x 24,5 cm. Auf Unterlegkarton befestigt. Leicht gebräunt. - Lit.: Mourlot 857. - "Litografia original III" - Farblithografie/Papier. 31,8 x 24,8 cm. Auf Unterlegkarton befestigt. - Lit.: Mourlot 1115. - "Litografía original V" - Farblithografie/Papier. 31,8 x 24,8 cm. Auf Unterlegkarton befestigt. - Lit.: Mourlot 1117. - "Originallithografie I" - Farblithografie/Papier. 32 x 24,6 cm. Auf Unterlegkarton befestigt. - Lit.: Mourlot 1256. - "Miró Lithographe" - Farblithografie/Papier (umgefalzte Umschlagseite von Bd. III des Werkverzeichnisses der Lithografien). 32,9 x 26 cm. Auf dem Unterlegkarton befestigt). - - "Miró Lithographe" - Farblithografie/Papier (umgefalzte Umschlagseite von Bd. V des Werkverzeichnisses der Lithografien). 32,5 x 25,6 cm. Auf dem Unterlegkarton befestigt). Etwas schmutzig. - "Joan Miró Lithographies" - Farblithografie/Papier. 32,5 x 25,6 cm. Auf dem Unterlegkarton befestigt).