1923 Schaerbeek - 2014 Tervuren - Kopf - Farblithografie/Papier. E. A. V/L. 75 x 53 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Someville. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Leicht gebräunt.