Franz Schwetz
1910 Salzburg - 1969 Innsbruck - Selbstbildnis mit Zeichenblock - Graphit/Papier. 26 x 18 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Aus dem familiären Nachlass des Künstlers.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle