Künstler des 18./19. Jahrhunderts
- Romantische Flusslandschaft mit Burg und Gebirgszug - Öl/Lwd. auf Hartfaser. 53,5 x 70,5 cm. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle