1936 Hamburg - lebt in Paris - Ohne Titel - Farblithografie/Papier. 5/150. 57 x 44,5 cm, 65,5 x 50,3 cm. Sign. und dat. r. u.: VOSS (19)69. Das Blatt liegt lose.