Balthasar Paul Ommeganck
1755 Antwerpen - 1826 Antwerpen attr. - Weite Landschaft mit rastenden Tieren - Öl/Holz. 28,5 x 38,2 cm. Zierrahmen (mit Plakette). Etwas rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle