Künstler des 19. Jahrhunderts
- Wissenschaftliche Erörterung - Öl/Karton. 27 x 31,5 cm. Rückseitig mit verblasstem Nachlass-Stempel (...) / Nachlaß. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle