1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken - "Grimmelshausen - Begegnung mit Knahn" - Lithografie/Papier. 28,5 x 20 cm, 49,8 x 38 cm. Stempelsign. r. u.: A. Paul Weber. Rückseitig mit Nachlassstempel und der Signatur von Christian Weber. Das Blatt liegt lose.