Andrew MacCallum
1821 Nottingham - 1902 London attr. - Seenlandschaft - Aquarell/Papier. 37,5 x 75,5 cm (Sichtmaß). Sign., ortsbez. und dat. r. u.: A. MCollum / Loch (...) / 1896. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle