Zeichner des 19. Jahrhunderts
- Mann mit Hut und Mantel - Bleistift/Papier. 25,6 x 17 cm. Dat. m. r.: 1843. Dat. und undeutl. sign. r. u.: 1843 (...). Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle