Lonny von Plänckner
1863 Kahla/Thüringen - um 1925 - Zwei Landschaften - Öl/Lwd. auf Karton. 22 x 34 cm bzw. 22 x 33 cm. Jeweils sign. l. u.: L. v. Plänckner. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle