Monogrammist des 19. Jahrhunderts
- Felsige Baumlandschaft - Öl/Zink. 20,7 x 30 cm. Monogr. und dat. r. u.: L. S. / 1874. Rahmen (Berliner Leiste). Rahmen leicht verzogen.
19. Jahrhundert, Landschaftsmaler, Monogramm
Kategorie: Gemälde, Aquarelle