Louis Chantal
1822 Amsterdam - 1899 Amsterdam - Junge Dame - Aquarell/Papier. 18,6 x 13,1 cm. Sign. und dat. r. u.: Louis Chantal 1859. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle