Kurt Link
1926 Köln - 1996 Düsseldorf - Komposition - Mischtechnik/Karton. 67 x 46,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Link (19)84. Passepartout. Knickspuren. Läsur im mittleren rechten sowie unterem rechten Bereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle