Carl Adolf Korthaus
1879 Mühlheim - 1956 Haar - Verschneite Winterlandschaft - Öl/Lwd. 73 x 82 cm. Sign. r. u.: CARL A. KORTHAUS. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle