Rudolf Eichstaedt
1857 Berlin - 1924 Berlin attr. - Die Musikstunde - Öl/Lwd. 67,5 x 95 cm. Sign. r. u.: L R. Eichstaedt. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle