Künstler des 20. Jahrhunderts
- Figürliche Szene - Farbige Tusche/Papier. 42 x 29,5 cm. Undeutl. monogr. r. u.: V01/1. Das Blatt liegt lose. - Blick aus dem Fenster - Farbige Tusche/Papier. 29,5 x 42 cm. Undeutl. monogr. r. u.: V01/1. Das Blatt liegt lose. - Figürliche Szene - Farbige Tusche/Papier. 42 x 29,5 cm. Undeutl. monogr. r. u.: V01/1. Das Blatt liegt lose. Läsur r. u.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle