Mónica del Pozo Baez
San Luis Potosí, Mexiko - Komposition - Acryl/Lwd. 140 x 150 cm. Sign. und dat. r. u.: M. del Pozo (20)06.
Mexico, Mexiko
Kategorie: Gemälde, Aquarelle