Nachverkauf - Moderne und zeitgenössische Kunst & Antiquitäten no 195

Verkauf eröffnet

Aktuell | Freiverkauf

884

Position: 884

Georg Baselitz

Startpreis 5.700 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verfügbar

Georg Baselitz
1938 Deutschbaselitz - lebt und arbeitet in Salzburg - "Hirte" (Remix 2008) - Farbholzschnitt/Papier (grundiertes Japanpapier). 9/12. 88,8 x 49 cm, 123,5 x 70 cm. Sign. und dat. r. u.: Baselitz (20)08. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Minim. Schabspur oben. Gedruckt im Atelier Till Verclas, Hamburg.
contemporary art, Farbholzschnitt, Georg Baselitz, Holzschnitt, woodcut, zeitgenössische Kunst

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen