Jean Picart Le Doux
1902 Paris - 1982 Venedig - "La Place de la Concorde" - Farblithografie/Papier. 167/450. 36,7 x 51,5 cm, 47,8 x 64,5 cm. Sign. r. u.: Jean Picart le Doux. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel.