Künstler des 20. Jahrhunderts
- "Variation II / XX" - Radierung/Papier. 8,4 x 15,1 cm, 12 x 18,2 cm (Passpartoutausschnitt). Betit. l. u.: Variation II / XX. Undeutl. sign. r. u. Passpartout. Unter Glas gerahmt.