Antonio Banzo
1777 Rom - 1859 Rom - "Scuola di Atene" (nach Raffael) - Kupferstich/Papier. 38,7 x 53 cm (Passepartoutausschnitt). Bez. r. u.: Antonio Banzo inc., l. u.: Silvestro Bossi dis. Unter Glas in altem Rahmen gerahmt. Altersspuren, etw. fleckig, Wasserrand rechts unten. - "Attila" (nach Raffael) - Kupferstich/Papier. 38,3 x 51,2 cm. 38,7 x 52,5 cm (Passepartoutausschnitt). Bez. r. u.: Antonio Banzo inc., l. u.: Silvestro Bossi dis. Unter Glas in altem Rahmen gerahmt. Altersspuren, etw. fleckig, Wasserrand rechts unten.