Hannover, 1942 Sw-Fotografie/Postkarte. 14 x 9 cm. Mit Bez. und Original-Signatur der österreich. Schauspielerin Hilde Krahl (1917-1999). Verso zweifach gestempelt: Hannover / 18.2.42. Ecken leicht best, Knickspur l. u., minimal fleckig im Druck.
Kategorie: Fotografie