Ben Zonnenberg
1945 - Komposition - Eisenrelief. Geschweißt. Rostpatina. Partiell silberfarben koloriert. H. 133 cm. B. 65 cm. T. 7 cm. Vorderseitig sign.: Zonnenberg.
Abstrakte Kunst, Bildhauer, Niederlande, Skulptur