Tintenfass
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert. Weißer Achat; Kupfer, vergoldet; Messing. H. 15 cm. B. 14,5 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren, minimalst best., Stand minim. wackelig.