Gipsrelief einer Dame
Deutschland, 19. Jahrhundert. Gips, Rahmen. Maße des Rahmens 30,7 x 27,7 cm (hochoval). Verso auf Rahmen Etikett: Juhre & Nicolai / Berlin / (...) / Institut für Kunst-Einrahmungen. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Altersspuren, Oberseite des Rahmens Sprung im Holz.