Tischlampe
Deutschland, erste Hälfte 20. Jahrhundert. Metall, weiß lackiert; elektrifiziert. H. 23,8 cm. Funktion ohne Gewähr. Alters- u. Gebrauchsspuren, vereinzelt leicht best.