Marine Master Box (Replik)
England. Holz, Messing, Glas. 5 x 11,5 x 11,5 cm. Auf Deckel bez.: T. Cooke & Sons / London / 1858 / Marine Master Box. Leichte Altersspuren. Enthält u. a. Kompass, Teleskop, Wasserwaage.