Barock Kommode
18. Jh. Nussbaum. Maserholz. 84 x 125 x 61 cm. Rest. Auf vier gedrungenen Kugelfüße. Korpus mit drei gezagten Schubladen, verziert mit Fadeneinlagen. Als Abschluss eine profilierte Deckplatte.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen