1964 Bridgwater - "Fridge in snow" (Berlin Marzahn, 1999) - Silbergelatineabzug. 20 x 30,3 cm. Verso betit., bez., dat. und sign.: S. Wilks 2001. Minim. Gebrauchsspuren. Eine Farbfotografie (C-Print) beigeg. Verso sign. und dat.: S. Wilks 2003. - Provenienz: Geschenk des Künstlers.
Kategorie: Fotografie